ПОСЛЕДНЕЕ
Жителю Курска, откусившему ухо коллеге, дали два года колонии — РИА Новости, 23.12.2021

Жителю Курска, откусившему ухо коллеге, дали два года колонии — РИА Новости, 23.12.2021

 Жителю Курска, откусившему ухо коллеге, дали два года колонииЖитель Курска, откусивший ухо коллеге на корпоративе, получил два года колонии

© РИА Новости / Максим БогодвидЧитать ria.ru в Кировский районный суд Курска приговорил к двум годам колонии местного жителя, который на корпоративе подрался с коллегой и откусил ему ухо, говорится в сообщении суда.По данным управления МВД по региону, инцидент произошел в октябре прошлого года в парке «Новая Боевка» на корпоративе коммерческой организации. Подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с ранее незнакомым 35-летним коллегой, который также был пьян. Подсудимый повалил его на землю и придавил своим телом.

25 октября, 17:00Жительница Калининграда откусила женщине ухо во время драки»Затем Смиренин В.Ю. укусил зубами за выставленный потерпевшим перед собой средний палец правой руки, после чего вновь укусил потерпевшего зубами в область левого предплечья, причинив своими действиями потерпевшему телесные повреждения и физическую боль. В дальнейшем Смиренин В.Ю. откусил зубами часть левой ушной раковины потерпевшего», — сообщает суд.Потерпевший сразу обратился за помощью к медикам, по факту произошедшего было возбуждено дело. Судебно-медицинская экспертиза установила, что пострадавшему нанесен тяжкий вред здоровью, поскольку «увечья не подлежат восстановлению», хотя мужчине и удалось сохранить слух.В ходе судебного разбирательства подсудимый выплатил потерпевшему в счет возмещения морального вреда 800 тысяч рублей. «Приговором суда от 23 декабря 2021 года Смиренину В.Ю. назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Осужденный был взят под стражу в зале суда», — говорится в сообщении. Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован.

22 марта, 14:54В Приморье таксист повздорил с мужчиной и откусил палец его жене

Источник

Похожие записи