ПОСЛЕДНЕЕ
Главе СК доложат о нападении на автомобиль полицейских под Курганом — РИА Новости, 08.01.2022

Главе СК доложат о нападении на автомобиль полицейских под Курганом — РИА Новости, 08.01.2022

 Главе СК доложат о нападении на автомобиль полицейских под КурганомГлаве СК доложат о расследовании дела о нападении на автомобиль полицейских под Курганом

© Фото : СК РФПредседатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин. Архивное фотоЧитать ria.ru в Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить ему о расследовании дела о нападении на автомобиль полицейских под Курганом, в результате чего один сотрудник погиб, сообщается на сайте СК РФ.Ранее в УМВД по региону сообщали, что в ночь на 8 января в поселке Мишкино мужчина напал на автомобиль сотрудников патрульно-постовой службы. В результате сержант полиции Денис Михалёв 1995 года рождения погиб на месте, его коллега — младший сержант полиции с ранением госпитализирован. Прибывшим на место происшествия сотрудникам Росгвардии нападавший оказал вооруженное сопротивление и был ликвидирован, им оказался ранее судимый местный житель.

11:20Полицейский погиб при нападении на патрульный автомобиль под Курганом»Председатель СК России поручил руководителю следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области Францишко Б.В. доложить о ходе расследования уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа)», — говорится в сообщении.Добавляется, что ход расследования поставлен на контроль в центральном аппарате СК.

9 ноября 2021, 23:51В Карачаево-Черкесии при задержании преступника погиб полицейский

Источник

Похожие записи