ПОСЛЕДНЕЕ
В Белоруссии шесть человек обратились за медпомощью в новогоднюю ночь — РИА Новости, 01.01.2022

В Белоруссии шесть человек обратились за медпомощью в новогоднюю ночь — РИА Новости, 01.01.2022

 В Белоруссии шесть человек обратились за медпомощью в новогоднюю ночьВ Белоруссии шесть человек пострадали в новогоднюю ночь из-за пиротехники

© РИА Новости / Николай ХижнякЧитать ria.ru в МВД Белоруссии сообщило, что новогодняя ночь в стране прошла в целом спокойно, грубых нарушений общественного порядка не зафиксировано, однако 6 человек пострадали при использовании пиротехники.»Не обошлось без несчастных случаев с пиротехникой. За новогоднюю ночь пострадало 6 человек, которые обратились за помощью в медучреждения с различными травмами», — говорится в сообщении на сайте МВД.

7 декабря 2021, 10:04В Белоруссии разрешили продажу пиротехникиОтмечается, что «в целом криминогенная обстановка по республике достаточно спокойная — в новогоднюю ночь зафиксировано меньше преступлений, чем обычно».Согласно сообщению, в ночь на 1 января на территории республики прошли праздничные новогодние мероприятия. Наиболее значимые из них состоялись в Минске и областных центрах. В местах проведения новогодних гуляний сотрудники милиции обеспечивали охрану общественного порядка и безопасность дорожного движения, отмечается в сообщении.»Новогодняя ночь выдалась достаточно спокойной, непосредственно в местах проведения массовых мероприятий чрезвычайных происшествий грубых нарушений общественного порядка и преступлений не зафиксировано», — заявили в МВД.МВД поблагодарило граждан за «понимание и культурное поведение». «Сотрудники органов внутренних дел и военнослужащие внутренних войск продолжают обеспечивать охрану общественного порядка в усиленном режиме», — добавили там.

09:48В Нижегородской области пять человек пострадали от пиротехники

Источник

Похожие записи