ПОСЛЕДНЕЕ
Mirror: британским военным приказали имитировать активность около России — РИА Новости, 03.01.2022

Mirror: британским военным приказали имитировать активность около России — РИА Новости, 03.01.2022

 Mirror: британским военным приказали имитировать активность около РоссииMirror: британским военным в Эстонии у границ с Россией приказали имитировать активность

© Фото : British Army/FacebookВоеннослужащие в Британии. Архивное фотоЧитать ria.ru в Британским военным, находящимся в Эстонии около границы с Россией, приказали имитировать активность, сообщает Mirror со ссылкой на источник.Согласно информации издания, инцидент произошел 20 декабря и был связан с визитом командующего вооруженными силами Великобритании адмирала Тони Радакина.

"Как сообщил источник Sunday Mirror, высшее руководство хотело показать начальнику штаба обороны, что войска, участвовавшие в операции "Кабрит" в Эстонии, не сбавляют темп к Рождеству", — написала газета.

Уточняется, что возле российской границы в Эстонии сосредоточено более 900 британских военных.По словам собеседника издания, во время посещения Радакином ангара с вооружениями солдаты должны были притвориться, что они занимаются техосмотром бронетехники. В частности, военнослужащим приказали открыть все люки и запустить двигатели машин, а также принести руководства по эксплуатации.Собеседник издания назвал случившееся «чушью», отметив, что такое происходит при каждом посещении части командованием.

Вчера, 16:18Захарова рассказала, как Британия раскачивает ситуацию в России

Источник

Похожие записи