ПОСЛЕДНЕЕ
Каролина Белявска из Польши завоевала звание «Мисс мира-2021»

Каролина Белявска из Польши завоевала звание «Мисс мира-2021»

Каролина Белявска из Польши победила в международном конкурсе красоты. Девушка завоевала звание «Мисс мира-2021» и получила награду в пуэрториканском населённом пункте Сан-Хуан.

Корону выигравшей вручала прошлогодняя победительница конкурса Тони-Энн Сингх из Ямайки. Каролина Белявска получает образование в вузе и планирует работать в области управления. Модель увлекается плаванием, теннисом и бадминтоном. Ей нравится мотивировать людей на совершение полезных для общества поступков. Каролина Белявска занимается волонтёрской работой и поддерживает организацию, которая оказывает помощь бездомным в кризисных ситуациях. Каждое воскресенье эта неправительственная компания обеспечивает обездоленных горячим питанием, продуктовыми наборами, напитками, одеждой, масками и оказанием бесплатной медицинской помощи нуждающимся жителям Лодзи.

Каролина Белявска из Польши завоевала звание «Мисс мира-2021»

Изображение взято с: с сайта конкурса красоты

В конкурсе принимали участие 97 моделей из разных государств, включая Ирак и Сомали. В финал прошли 40 девушек. В соревновании в этом году не участвовали представительницы России. В нынешнем конкурсе появились дополнительные категории. Финал «Мисс мира» планировали провести в декабре, но мероприятие перенесли из-за вспышки коронавируса.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи