ПОСЛЕДНЕЕ
«Хенде хох!» Порошенко опубликовал фото с угрозой Зеленскому — РИА Новости, 04.01.2022

«Хенде хох!» Порошенко опубликовал фото с угрозой Зеленскому — РИА Новости, 04.01.2022

 «Хенде хох!» Порошенко опубликовал фото с угрозой ЗеленскомуЭкс-президент Украины Порошенко опубликовал шуточное фото с угрозой в адрес Зеленского

© РИА Новости / СтрингерПрезидент Украины Владимир Зеленский. Архивное фотоЧитать ria.ru в Бывший президент Украины Петр Порошенко опубликовал на своей странице в Facebook мем с «угрозой» нынешнему главе государства Владимиру Зеленскому.Фотография представляет собой коллаж из двух снимков. На одном из них Порошенко стоит с ножом в руках. В свою очередь, Зеленский на фото, сделанном во время концерта студии «Квартал 95», поднимает руки вверх, приготовившись «сдаться». При этом у украинского лидера приспущены штаны.»Друзья, спасибо за сумасшедшую дозу юмора за последний год. Ваши мемы — это что-то незабываемое. Посмеялся от души», — написал Порошенко.В комментариях украинские пользователи оценили чувство юмора экс-главы государства и призвали его воплотить сюжет фотографии в жизнь.

2 января, 15:18На Украине испугались оставлять Зеленского один на один с Путиным»Этот мем супер, Петр Алексеевич, пора уже нож по назначению использовать! Этого вам желаю в новом году!» — высказался Артем Книжников.

"Хенде хох! (руки вверх. — Прим. ред.)" — пошутил Василий Петричко.

«Негоже смеяться над убогими», — отметил Георгий Белозор.»Лучше бы с шуруповертом для закручивания крышки рояля», — предложил Юрий Федоренко.»Жаль, что крышка не упала!» — заключила Валентина Сергеевна.

1 января, 19:53Новогоднее обращение Зеленского взбесило украинцев

Источник

Похожие записи