Орлов: Бакаеву после анархии в «Спартаке» придётся привыкать к порядку в «Зените»

Орлов: Бакаеву после анархии в «Спартаке» придётся привыкать к порядку в «Зените»

Геннадий Орлов рассказал о том, с чем придётся столкнуться Зелимхану Бакаеву, которому предстоит теперь играть не в «Спартаке», а «Зените». В отличие от «анархии» московского клуба, в коллективе из Санкт-Петербурга футболисту придётся привыкать к порядку.

Недавно Зелимхану Бакаеву поступило предложение играть в «Зените». Спортсмен подписал контракт, выйдя на новый этап карьеры. Пока сложно предугадать, окажется ли он успешным. Геннадий Орлов считает, что всё зависит от различных факторов, но уже видит попытку команды внедрить нового игрока в общую схему. Об этом свидетельствуют слова Сергея Семака. Тренер понимает, какую роль в «Зените» нужно отдать Зелимхану Бакаеву. Полузащитнику предоставят возможность проявить себя, но на этот раз речь идёт о командной игре, а не «анархии» которая преобладает в «Спартаке». В клубе из Санкт-Петербурга принято играть по схемам, думая о результате и с использованием пасов.

Орлов: Бакаеву после анархии в "Спартаке" придётся привыкать к порядку в "Зените"

Изображение взято с: pixnio.com

Зелимхану Бакаеву в июне пришлось покинуть «Спартак», так как с 26-летним спортсменом не подписали контракт. Тем не менее, его быстро взяли в «Зенит», заплатив за игрока 5 миллионов евро.

Источник: www.gazeta.ru
Источник

Похожие записи