ПОСЛЕДНЕЕ
Ягудин посоветовал Плющенко меньше разговаривать и больше работать

Ягудин посоветовал Плющенко меньше разговаривать и больше работать

Алексей Ягудин ответил Евгению Плющенко на его критику статистических данных их очных соревнований. Фигурист посоветовал коллеге меньше разговаривать и больше работать.

Недавно Алексей Ягудин опубликовал статистку своих выступлений на соревнованиях различного уровня и сравнил свои успехи с достижениями Евгения Плющенко. Это расстроило супруга Яны Рудковской, и тот намекнул, что помимо спорта, занимается и возведением ледовых дворцов. Оппонент не стал молчать и высказался в ответ, указав, что обидевшая спортсмена публикация не была направлена против него лично. Кроме того, Алексей Ягудин, подчеркнул, что статистика – это точная наука и от неё не скрыться. Он также сделал акцент на том, что в списке была сводка очных соревнований. Учитывались не столько победы, сколько общие результаты фигуристов исключительно на чемпионатах России. При этом телеведущий напомнил, что есть ещё и мировые первенства, а также Олимпийские игры. Итоговые цифры говорят, что карьера Евгения Плющенко была более удачной, а потому ему не стоит так реагировать на чужие публикации в Сети.

Ягудин посоветовал Плющенко меньше разговаривать и больше работать

Источник изображения: youtube.com

Алексей Ягудин также заступился за своего тренера Татьяну Тарасову и посоветовал коллеге больше работать, и меньше разговаривать. Евгений Плющенко и сам теперь занялся тренерской деятельностью. Ему нужно сосредоточиться на ней, чтобы пополнить копилку своих достижений.

Источник: www.sports.ru
Источник

Похожие записи