ПОСЛЕДНЕЕ
В Петербурге арестовали водителя, насмерть сбившего пешехода — РИА Новости, 17.12.2021

В Петербурге арестовали водителя, насмерть сбившего пешехода — РИА Новости, 17.12.2021

 В Петербурге арестовали водителя, насмерть сбившего пешеходаВ Петербурге арестовали водителя, насмерть сбившего пешехода на Невском проспекте

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Читать ria.ru в . Суд в Петербурге заключил в сИЗО водителя, сбившего двух пешеходов на Невском проспекте, один из которых погиб, а другой в тяжёлом состоянии в больнице, сообщили в объединённой пресс-службе судов города.»Куйбышевский районный суд вынес постановление об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Сурена Туманова», — говорится в сообщении пресс-службы судов.

13 декабря, 10:49В Крыму пьяный водитель насмерть сбил на обочине подросткаПо данным полиции, в среду поздно вечером у дома 20 по Невскому проспекту 43-летний пьяный Туманов сбил двух пешеходов, переходивших дорогу на зеленый свет. В результате ДТП 23-летняя девушка-пешеход погибла на месте, а 26-летний молодой человек в тяжелом состоянии госпитализирован.Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение ПДД в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть». Максимальная санкция – 12 лет лишения свободы.По информации пресс-службы судов, Туманов безработный, не судим, но неоднократно привлекался к административной ответственности на нарушение ПДД.Судя по данным судов, в ходе освидетельствования у него «установлено состояние алкогольного опьянения в 0,827 миллиграммов на литр» (около 1,8 промилле) — но в крови или выдохе, неясно.

30 ноября, 17:16В Рязани грузовик насмерть сбил двух женщин на остановке

Источник

Похожие записи