ПОСЛЕДНЕЕ
Володин раскритиковал саратовского депутата Бондаренко — РИА Новости, 11.11.2021

Володин раскритиковал саратовского депутата Бондаренко — РИА Новости, 11.11.2021

 Володин раскритиковал саратовского депутата БондаренкоВолодин о саратовском депутате Бондаренко: зачем мы политикой прикрываем хамство?

© РИА Новости / Виталий БелоусовЧитать ria.ru в Спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании раскритиковал депутата Саратовской областной думы от КПРФ Николая Бондаренко, он привел в пример случай, когда региональный парламентарий устроил скандал на избирательном участке в Саратове.После выступления на пленарном заседании Госдумы представителей КПРФ Володин коснулся поведения регионального депутата и видеоблогера Николая Бондаренко.

9 ноября, 23:43Суд оштрафовал саратовского депутата Бондаренко за мелкое хулиганство»Вы вот берете и постоянно говорите: вот, наших товарищей обижают. Послушайте, каких товарищей обижают?… Мне комментировать свой избирательный округ родной, Саратовскую область, не очень корректно, но я абсолютно не согласен с поведением депутата областной думы, когда он на женщину наорал: ну нельзя так, она при исполнении, нельзя так. Зачем мы опять политикой прикрываем хамство», — добавил Володин. Также он отметил, что если в каком-то случае ведутся споры хозяйствующих субъектов, также не надо прикрывать это политикой.Ранее в интернете распространилось видео, на котором Бондаренко, который баллотировался от КПРФ по одномандатному округу в Саратовской области, в период голосования в сентябре на повышенных тонах общается с главой участкового избиркома, требуя предоставить ему некую документацию. Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова тогда возмутилась поведением Бондаренко на избирательном участке в Саратове, отметив, что после инцидента «председатель комиссии слегла».

18 сентября, 14:39Выборы в Государственную думуПамфилова возмутилась поведением кандидата Бондаренко на участке в СаратовеПозднее Заводской районный суд Саратова оштрафовал Бондаренко на 1 тысячу рублей, на которого полиция составила административный протокол по статье о мелком хулиганстве.До этого Бондаренко сообщил РИА Новости, что полиция во вторник задержала его возле здания областной думы за «правонарушение в выборный период» два месяца назад и принудительно доставила в Заводской районный суд Саратова.

Источник

Похожие записи