ПОСЛЕДНЕЕ
В Индии поддержали спецоперацию России на Украине

В Индии поддержали спецоперацию России на Украине

Автор канала «Матрешка и медведь» Сид поддержал российскую спецоперацию на Украине. Сам он из Индии, но более восьми лет прожил в Санкт-Петербурге. Молодой человек признался, что за это время Россия стала ему родной.

Сид отметил, что РФ все делает правильно, и народ Индии, Китая, а также жители Ближнего Востока и Африки поддерживают россиян. Сид подчеркнул, что в Африке и на Ближнем Востоке помнят, какие страдания им принесли государства НАТО.

В Индии поддержали спецоперацию России на Украине

«Могу сказать, что в Индии и Китае более 70% населения поддерживают Россию, если посмотреть на цифры, то это уже больше, чем половина населения всего мира. Обычные люди из Африки и Ближнего Востока тоже поддерживают вас. Знаете, почему? Потому что они видели настоящее лицо западных стран и НАТО», — отметил блогер.

Напомним, целью стартовавшей 24 февраля спецоперации ВС РФ является денацификация и демилитаризация Украины. Сразу после начала операции западные страны ввели против России санкции.

Несмотря на это, россияне поддержали как жителей ДНР и ЛНР, так и действия ВС РФ. Об этом говорят данные опроса ВЦИОМ, согласно которому спецоперацию одобряет более 70% граждан.

Источник

Похожие записи