ПОСЛЕДНЕЕ
Путин заявил, что России нужен сильный и авторитетный парламент

Путин заявил, что России нужен сильный и авторитетный парламент

Россия нуждается в сильном и авторитетном парламенте, заявил Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ в преддверии выборов депутатов Государственной Думы. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

ФОТО: КАДР ИЗ ВИДЕО

По словам президента, современный мир сложен, он стремительно и непредсказуемо меняется.

«Это, безусловно, создаёт новые вызовы, но и открывает перед нами самые широкие возможности. И для того чтобы отвечать на эти вызовы, эффективно использовать новые перспективы, необходима слаженная работа государства, общества, граждан. Нужен сильный и авторитетный парламент, чтобы депутаты вновь избранной Думы действовали в интересах России и нашего народа, работали для людей. Чтобы на них можно было положиться как на патриотов России, готовых решительно и последовательно обеспечивать национальные интересы во всех сферах», — сказал Путин.

По его словам, все в стране одинаково заинтересованы в избрании в парламент ответственных, деятельных, авторитетных людей, которые способны держать слово, выполнить свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан России.

Выборы в Госдуму состоятся с 17 по 19 сентября. Возможность дистанционного онлайн-голосования доступна жителям Москвы и Севастополя, а также Курской, Нижегородской, Ярославской, Мурманской и Ростовской областей.

Источник

Похожие записи