ПОСЛЕДНЕЕ
Путин и Макрон ночью провели еще один телефонный разговор — РИА Новости, 21.02.2022

Путин и Макрон ночью провели еще один телефонный разговор — РИА Новости, 21.02.2022

 Путин и Макрон ночью провели еще один телефонный разговорПресс-секретарь Песков: Путин и Макрон ночью провели еще один телефонный разговор

© РИА Новости / Алексей НикольскийЧитать ria.ru в Президент России Владимир Путин и его французский коллега Эммануэль Макрон в ночь на понедельник провели еще один телефонный разговор, посвященный ситуации на Украине, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.Днем в воскресенье Макрон и Путин провели телефонный разговор. По данным французских СМИ, он длился 1 час 45 минут. Президенты Франции и России в ходе телефонного разговора договорились работать над организацией встречи трёхсторонней рабочей группы по Украине в ближайшие часы, сообщили в Елисейском дворце.

08:00Мюнхенский сговор 2.0: Зеленского опять послали. Воевать с Россией»Вчера около часа ночи по инициативе президента Макрона состоялся второй за день телефонный разговор лидеров России и Франции», — сказал Песков.»Президенты продолжили обсуждение ситуации вокруг Украины», — отметил пресс-секретарь.По его словам, лидеры «акцентировали необходимость продолжения диалога по линии внешнеполитических ведомств и политсоветников».»В ближайшее время возможны также контакты между Россией и Францией на уровне министров иностранных дел», — добавил он.

19 февраля, 11:15ИнфографикаКак развивалась ситуация в ДонбассеИнфографикаПосмотретьОпубликовано: Ольга Фомченкова

Источник

Похожие записи