Новый состав правительства Мордовии определят к лету

Новый состав правительства Мордовии определят к лету

 

Читать ria.ru в Новый состав правительства Мордовии определят к лету, сообщил в интервью РИА Новости врио главы республики Артем Здунов.В конце февраля Здунов объявил об отставке кабинета министров Мордовии. Тогда он заявил, что председатель правительства и некоторые министры «самоустранились» от решения проблем республики. Как сообщается на официальном портале органов госвласти Мордовии, до формирования нового состава все министры будут продолжать работу в должности исполняющих обязанности.Позднее при поддержке АНО «Россия – страна возможностей» был запущен кадровый проект «Моя Мордовия», направленный на поиск руководителей для органов власти республики.

«Для проведения конкурса мы уже привлекли высококлассных специалистов. Я уверен, что уже к лету мы определимся с новыми членами правительства», — сказал Здунов.

Он уточнил, что принять участие в конкурсе смогут все, независимо от места работы и проживания, прежде всего, будут оцениваться профессиональные качества. «Шанс есть у всех», — отметил врио главы республики.

Источник

Похожие записи