ПОСЛЕДНЕЕ
Французы поддержали решение России по США и Чехии

Французы поддержали решение России по США и Чехии

 

© РИА Новости / Владимир ТрефиловЧитать ria.ru в Читатели французской газеты Le Figaro поддержали решение России внести США и Чехию в список недружественных государств и предложили добавить туда еще несколько стран.»Россия окончательно определилась. Наконец-то она поняла, что США не заботятся о других и думают только о своих интересах и без колебаний применяют экономические и политические санкции. <…> Москва проявила правильную инициативу», — написал один из читателей.»Это честно. Поведение США в отношении России в течение последних 15 лет было абсолютно недружелюбным», — считает Ja9978.

Другой комментатор призвал перестать называть эти страны «недружественными государствами», так как скорее это настоящие враги, которые, по его мнению, лишь ищут способ ослабить Россию и «атаковать прямо в лоб».

Вчера, 21:11В миреВ Чехии ответили на включение в список недружественных России странНекоторые читатели сочли необходимым расширить этот список.

«Здесь не хватает только Франции и Польши!» — заявил gauloisrefractaires.»Нам нужно отказаться от пронатовского видения вещей и признать, что США ненавидят по всей планете», — отметил Le Magicien.»Браво Путину, который не пускает вещи на самотек, как это делает Макрон», — написал LETITAN.

28 апреля, 08:00Стратегический конкурент — это тот, у кого все получается. А у тебя нетПо мнению еще одного пользователя, России удалось доказать, что санкции — это «не улица с односторонним движением».

«Наступит день, когда мы будем умолять россиян принять нас в свои дома», — заключил Charlattend.Накануне российское правительство утвердило перечень недружественных государств. В нем пока значатся только две страны: США и Чехия. Как пояснял министр иностранных дел Сергей Лавров, Москва не будет огульно записывать в этот перечень любую страну — решение будет предварять глубокий анализ. Кроме того, по словам Лаврова, это будет не «мертвая бумага»: список будут пересматривать по мере развития отношений с каким-либо государством.

5 мая, 20:38У власти предатели: болгары оценили попадание в список недругов России

Источник

Похожие записи