ПОСЛЕДНЕЕ
Участковые в Белгородской области получили жилье и служебные машины — РИА Новости, 20.01.2022

Участковые в Белгородской области получили жилье и служебные машины — РИА Новости, 20.01.2022

 Участковые в Белгородской области получили жилье и служебные машиныГлава Белгородской области Гладков вручил участковым ключи от служебных машин и жилья

© РИА Новости / Максим БогодвидКлючи от новых квартир в доме Читать ria.ru в Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил участковым оперуполномоченным ключи от служебных автомобилей и служебного жилья, сообщает правительство региона.Автопарк правоохранительных органов Белгородской области пополнился в четверг 90 автомобилями, которые поступили во все 22 муниципальных образования, а новое жилье получили восемь сотрудников полиции. Служебное жилье приобретено в рамках областного проекта «Формирование фонда служебного жилья для участковых уполномоченных полиции», а машины — по программе «Обеспечение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Белгородской области».

18 января, 18:47Белгородская областьБолее половины бюджета Белгородской области направят на поддержку соцсферы»Я надеюсь, что улучшение материально-технической базы позволит вам более качественно и оперативно выполнять свои служебные обязанности. Жители Белгородской области привыкли жить безопасно, спокойно благодаря вашему труду. От лица жителей области и от себя лично я хочу поблагодарить вас за службу, за то, что мы находимся в безопасности», — обратился к сотрудникам полиции Вячеслав Гладков.На приобретение 90 автомобилей губернатор выделил дополнительно свыше 56 миллионов рублей. В прошлом году за счет областного бюджета для подразделений участковых уполномоченных было закуплено 35 единиц техники на сумму 20 миллионов рублей.

29 ноября 2021, 10:45Белгородская областьВ Белгородской области очередь на жилье сиротам ликвидируют к 2023 годуКроме того, обладателями нового жилья стали восемь сотрудников ОМВД по Белгородскому району.По приглашению одного из участковых Гладков побывал в новом служебном доме в массиве ИЖС Разумное-71. У домовладения — участок площадью 7 соток. В самом доме три спальни, просторная кухня, раздельный санузел и современный ремонт.»Это очень качественный просторный дом. Я очень рад, что Белгородская область выполняет свои обязательства перед сотрудниками полиции. Мы очень хотим создать для вас все условия для выполнения ваших должностных обязанностей. Мы и дальше продолжим обеспечивать качественным служебным жильем наших участковых», — сказал Гладков.

8 декабря 2021, 23:55Белгородская областьБелгородская облдума предложила изменить выплаты по уходу за инвалидами

Источник

Похожие записи