ПОСЛЕДНЕЕ
Водитель нашел дерзкий способ наказать соседа за занятое парковочное место — РИА Новости, 24.12.2021

Водитель нашел дерзкий способ наказать соседа за занятое парковочное место — РИА Новости, 24.12.2021

 Водитель нашел дерзкий способ наказать соседа за занятое парковочное местоМужчина залил зимой водой машину соседа, чтобы отомстить за занятое парковочное место

© РИА Новости / Алексей МайшевЧитать ria.ru в Пользователь Reddit topathemornin поделился с посетителями платформы оригинальным способом мести соседу, занявшему расчищенное им от снега парковочное место.Автор рассказал, как морозным зимнем днем после сильного снегопада собрался с женой в магазин. Чтобы выехать, ему пришлось расчистить парковочное место — для этого потребовалось 45 минут.»Нас не было час, а когда мы вернулись, оказалось, что наш сосед занял парковочное место, которое я очистил от снега», — поделился автомобилист.Он отметил, что в жилом комплексе нет закрепленных машиномест, и есть негласное правило, что тот, кто очистил площадку на парковке, тот ее и займет. По словам юзера, он очень рассердился из-за поступка соседа.

25 июля, 23:54Девушка рассказала о выходке отчима и шокировала пользователей Сети»Я зашел в дом и наполнил водой две емкости объемом по галлону (от 3,8 до 4,6 литра. — Прим. Ред.). Вернулся и вылил воду на его лобовое стекло. Вылил и повторил это. Наверное, я вылил порядка десяти галлонов воды на его машину», — рассказал он.Вода на машине замерзла, и следующим утром соседу пришлось соскребать ледяную корку с автомобиля, добавил мужчина. Он также добавил, что дворники на автомобиле примерзли к лобовому стеклу и, скорее всего были испорчены.Часть комментаторов поддержала мстительного водителя.»К черту того парня. Нужно было еще и плюнуть на машину его», — написал shane_makes_pasta.»Отлично!» — похвалил автора другой пользователь.»Я жил в жилом комплексе и понимаю, что это», — добавил CaptUtters.»Это прекрасно! Я бы просто шины проколол», — признался еще один читатель.

21 ноября, 18:59Американцев рассмешило фото «российского военного» в метроОднако другие указали на неправоту героя.»Поступил, как маленький ребенок», — написал karmaismydawgz.»Это не месть, ты не прав и должен купить ему новые дворники», — призвал ember-rekindled.»Это глупо. Это не твое машиноместо», — прокомментировал SomeOtherGuysJunk.»Вандализм — это нарушение закона», — добавил Yawndr.Некоторые читатели сочли неправыми обоих участников истории.

10 декабря, 02:07″Чертовски крутая»: американцев восхитила месть советской танкистки за мужа

Источник

Похожие записи