В ЗАГСах Ростовской области запретили смеяться во время бракосочетания — РИА Новости, 18.01.2022

В ЗАГСах Ростовской области запретили смеяться во время бракосочетания — РИА Новости, 18.01.2022

 В ЗАГСах Ростовской области запретили смеяться во время бракосочетанияВ ЗАГСах Ростовской области запретили смеяться во время церемонии бракосочетания

© Fotolia / alex.pinЦеремония регистрации брака в ЗАГС Читать ria.ru в Смеяться, пить спиртное и двигать мебель запретили в ЗАГСах Ростовской области во время торжественных церемоний заключения брака, следует из опубликованного постановления о порядке проведения церемоний заключения брака в регионе.Постановление вступило в силу с момента опубликования, в понедельник.

14 декабря 2021, 08:08В Москве назвали самую популярную дату для свадьбы в 2021 годуВ документе, в частности, прописано, что желающие вступить в брак могут попросить провести церемонию в торжественной обстановке, выбрав доступные дату и время. Бракосочетание проводится в зале торжественных церемоний, где должны находиться флаг и герб России. Мероприятие предполагает наличие сценария его проведения.Постановление также описывает правила поведения участников церемонии. «При проведении церемонии заключения брака в торжественной обстановке в помещениях органов ЗАГС не допускается: громкие разговоры (в том числе по телефону), восклицания, смех», — сказано в документе.Также в зале торжественных церемоний запрещается находиться в грязной обуви, верхней одежде и с большими сумками. Участникам церемонии нельзя ходить по залу, есть, курить, пить спиртное, а также «переставлять предметы мебели, цветочные композиции».Максимальное время, которое отводится на проведение церемонии заключения брака в торжественной обстановке, — 40 минут.

27 октября 2021, 10:48Хорошие новостиМурманские полицейские спасли свадьбу, чуть не сорванную собакой

Источник

Похожие записи