ПОСЛЕДНЕЕ
Звезда «Холостяка» Кристина Романова: «Бывший приставил нож к горлу и сказал, что убьет меня» |  Корреспондент

Звезда «Холостяка» Кристина Романова: «Бывший приставил нож к горлу и сказал, что убьет меня» | Корреспондент

Несколько недель назад подписчики нашли фотографии Кристины Романовой на популярном сайте эскорт-услуг. В большой скандал не влезал Тимати, который просто не знал об этой истории.

Звезда «Холостяка» Кристина Романова: «Бывший приставил нож к горлу и сказал, что убьет меня» |  Корреспондент

Кристина Романова

25-летняя Кристина из Петербурга одна из самых закрытых участниц шоу «Холостяк». Она односложно отвечает на вопросы, демонстративно идет на конфликт и требует внимание Тимати. Наконец-то, она добилась долгожданного свидания, где решила открыться музыканту.

Модель рассказала, как пережила сложные отношения с итальянцем, который поднимал на нее руку, угрожал и обещал облить серной кислотой. «Он приставил нож к моему горлу и сказал, что если я от него уйду, он меня убьет», — заявила Романова.

В своем рассказе она сообщила, что бывший бойфренд оказался известным мошенником, он три раза сидел в тюрьме, скрывался от Интерпола. Когда же ей удалось выбраться из страны, то преступник стал каким-то образом находить ее и присылать «послания».

Звезда «Холостяка» Кристина Романова: «Бывший приставил нож к горлу и сказал, что убьет меня» |  Корреспондент

Кристина Романова открылась Тимати и рассказала свою историю

«Тимур сидел и ничего не говорил. Слушал, своими глазками хлопал и думал: девочка, куда ты вообще вписалась», — сказала после свидания Кристина.

Тимура, судя по всему, Кристина заинтересовала. Он решил оставить ее в проекте, и попробовать попытать счастья. «Я получил исчерпывающие ответы, которые объясняют сдержанность, застенчивость, недоверчивость. То есть теперь понятно, почему выстроены стены высокие вокруг этого человека», — признался рэпер.

не пропуститеЗвезда «Холостяка» Кристина Романова: «Называйте меня шлюхой, но выбирайте мужчин правильно»

В шоу «Холостяк» он после раздумий решил отправить домой Любу. Музыкант давно намекал, что между ними френдзона, которую Лишневская не собирается убирать. Поэтому предложил остаться друзьями и встречаться в Москве.

Фото: Instagram, кадр из шоу «Холостяк»
Источник

Похожие записи