«Убивая время в Канаде»: увидел свет фильм из шестиминутных серий

«Убивая время в Канаде»: увидел свет фильм из шестиминутных серий

«Актеры дубляжа» стали «Реальными копами»

Так называемые актеры дубляжа, ставшие мгновенно знаменитыми после появления в интернете видео «Актеры дубляжа в машине», озвучили два популярных веб-сериала – канадскую комедию «Убивая время в Канаде» и французский ситком «Реальные копы». Каждая серия длится всего  6-10- минут. Но для современного вечно спешащего  человека – это то, что надо.

Теперь «актеров дубляжа» приглашают уже вручать награды на церемонии лидеров  веб-индустрии. Они и сами стали звездами. А ведь  всего лишь проехали в машине по городу и поговорили так, как это происходит в зарубежном дублированном кино, появляющемся на российских экранах. Однако их видео набрало миллионы просмотров в интернете. Кто-то до сих пор сомневается, реальные  это  актеры или же самодеятельные, спародировавшие профессионалов. 

Профессионалы дубляжа оскорбились, назвали видео любительским, рассказали широкой аудитории о том, как сами долго шли к своей профессии, в которую просто так с улицы не заскочишь. «Мнимые» актеры дубляжа между тем активно работают на студии под руководством своего коллеги Карена Арутюнова. Он тоже находился в той знаменитой машине. Голоса отважной команды уже хорошо известны по популярным зарубежным сериалам и шоу. 

«Нам очень понравилось озвучивать веб-сериалы, — признается Карен Арутюнов. – Я  обожаю французские комедии и смотрю их очень много. Процесс озвучки проходил легко и на позитиве». «Было забавно играть Стерву из «Убивая время в Канаде» , — рассказывает Дарья Блохина. — Я активно жестикулировала, чтобы передать всю нервозность моей героини. Надеюсь, зрители это услышат» 

Французская комедия «Реальные копы», которую они озвучили, сделана в лучших традициях хитов «Васаби» и «Такси». Главные герои — Родригес и Пинчон — беззаветно любят свое дело. Они – полицейские, но, как бы это помягче сказать… Они совсем некомпетентные, а потому смешные. Когда известный преступник и их личный злейший враг по кличке Малыш похищает дочь капитана, у  копов есть только сутки, чтобы ее спасти. 

Другая комедия «Убивая время в Канаде» Мартина Асселина рассказывает о  двух парах, которые  решают проводить вместе как можно больше времени. Двое героев измотаны длительными отношениями, а двое других только-только  познакомились. Каждая совместная  встреча полна неожиданностей. Но герои продолжают ходить на новые «свидания вслепую». Вместе они играют в теннис, гуляют по лесу, погружаются в психоделический транс и танцуют зумбу. И это одновременно их сближает и разъединяет, а для кого-то становится испытанием на прочность. 

Источник: mk.ru

Похожие записи