ПОСЛЕДНЕЕ
В Московском Губернском театре опровергли мобилизацию внука Аллы Пугачевой | STARHIT

В Московском Губернском театре опровергли мобилизацию внука Аллы Пугачевой | STARHIT

В Сети появилась информация, якобы внука Аллы Пугачевой призвали на службу. По данным СМИ, Никиту Преснякова забрали с репетиции из Московского Губернского театра.

В Московском Губернском театре опровергли мобилизацию внука Аллы Пугачевой | STARHIT

Никита Пресняков

«СтарХит» узнал, в чем дело и оказалось, информация не соответствует действительности. 31-летнего Никиту Преснякова не могли забрать в армию, потому что он находится в другой стране.

«Вранье! Никита сейчас не в России, как и Кристина Орбакайте. Но он скоро вернется», — сообщил нам источник в Московском Губернском театре.

Позже на официальном сайте учреждения появилось заявление. «В связи с тем, что в пресс-службу театра поступают десятки звонков с вопросом о Никите Преснякове, сообщаем: Никита Пресняков — приглашенный артист театра. Он занят в одном спектакле — «Безымянная звезда», и участвует в репетициях только в те дни, когда он занят в спектакле. Предыдущий спектакль «Безымянная звезда» с его участием состоялся 22 сентября, и репетиция, и спектакль прошли в обычном режиме, без происшествий. Другой информацией, касающейся Никиты, театр не располагает», — говорится в письме.

не пропуститеНикита Пресняков улетел в Америку, сорвав спектакли в театре и концерты

Родители Преснякова слухи не комментируют. Сам Никита также не высказывается насчет шума, который образовался вокруг его имени. А вот жена музыканта Алена Краснова подтвердила — кто-то распространил грязные сплетни.

В Московском Губернском театре опровергли мобилизацию внука Аллы Пугачевой | STARHIT

На прошлой неделе страну покинула Алла Пугачева

Неделю назад из России уехала знаменитая бабушка Никиты — Алла Пугачева. Примадонна вместе с двойняшками Лизой и Гарри эмигрировала в Израиль. В Интернете пишут, что певица еще весной получила гражданство страны на Ближнем Востоке.

Разумеется, после отъезда 73-летняя исполнительница подверглась еще большей критике. Злопыхатели стали говорить, якобы Алла Борисовна предала Родину. Артистка в свою очередь молчать не стала и грубо ответила хейтерам.

не пропуститеСветлана Лобода призналась в любви Алле Пугачевой после дерзкого поста: «Идеально сказано!»

«Боже мой, какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала Пугачева в соцсетях.

Фото: соцсети
Источник

Похожие записи