Рэпер Эллей получил четыре года колонии за ДТП |  Корреспондент

Рэпер Эллей получил четыре года колонии за ДТП | Корреспондент

Музыканту вынесли приговор. Эллей, настоящее имя которого Эльмин Гулиев, попал в ДТП в сентябре прошлого года. Сегодня его осудили на четыре года.

Рэпер Эллей получил четыре года колонии за ДТП |  Корреспондент

Эльмин Гулиев

Эллей проведет четыре года в колонии общего режима. Рэпер совершил ДТП на Остоженке 21 сентября 2020 года. Автомобиль Эллея вылетел на тротуар и протаранил трех человек. Авария была заснята на видео.

К счастью, никто в результате столкновения не умер, но три человека получили травмы позвоночника и головы, переломы ребер, ног и таза, у одной из женщин ампутация лодыжки. Обвиняемый готов помочь жертвам ДТП финансово. «Потерпевшие подали исковое заявление в рамках уголовного дела в связи с получением вреда здоровью о возмещении расходов на медпомощь, лекарства, утраченного заработка, морального вреда в размере 1,5 млн рублей», — заявил пресс-секретарь Хамовнического суда Москвы Ираклий Сохадзе.

Рэпер Эллей получил четыре года колонии за ДТП |  Корреспондент

Гулиев получил четыре года

В момент аварии 27-летний Гулиев был в состоянии опьянения. Экспертиза обнаружила в его крови и моче наркотические вещества — каннабиноиды. Он утверждал, что принимал обезболивающие из-за больной спины. 

не пропуститеЭдвард Бил рассказал, как поможет женщине, которую чуть не убил в ДТП

Эллей и ранее нарушал правила дорожного движения: в 2020 году на его имя выписали 49 штрафов. Ранее Эллей уже получал условный срок за грабеж, поэтому в этот раз избежать тюремного наказания ему не удалось. 

Фото: АГН «Москва»
Источник

Похожие записи