ПОСЛЕДНЕЕ
Пригожин рассказал, что Носков выступает на сцене против своей воли

Пригожин рассказал, что Носков выступает на сцене против своей воли

«Это продлевает его жизнь»

Певец Николай Носков в 2017 году перенес ишемический спинальный инсульт, последствия которого артист продолжает испытывать по сей день. Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что из-за болезни Носков совсем «пал духом», но в его окружении нашлись люди, которые помогли ему продолжить заниматься музыкой. 

Фото: Global Look Press

В эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ Пригожин отметил, что после перенесенного инсульта Носков «опустил руки» и «сломался морально». Тем не менее, по словам продюсера, в окружении артиста есть люди, помогающие ему вернуться к музыкальной деятельности, хотя делать им это приходится против воли самого артиста.

Пригожин подчеркнул, что Носкова буквально вывозят на выступления, и это происходит вопреки его собственному желанию. Как заметил продюсер, близкие артиста делают все, чтобы он пел, поскольку это продлевает его жизнь.

Он подчеркнул, что Носков выходит, поет и встречается со зрителями, и это очень важно, ведь только это способно вернуть человека к жизни. Пригожин уточнил, что сам певец не хотел петь, но с ним долго разговаривали по этому поводу. Продюсер также добавил, что Носкову было «неловко и некомфортно».

Источник: mk.ru

Похожие записи