ПОСЛЕДНЕЕ
Надежда Бабкина: «Весь Запад стоит на пластике, а у нас просто дикое общество!» |  Корреспондент

Надежда Бабкина: «Весь Запад стоит на пластике, а у нас просто дикое общество!» | Корреспондент

Надежда Георгиевна в свое время прибегала к услугам пластического хирурга, дабы выглядеть моложе. Поэтому артистка возмущена тем, что публика критикует ее за подтяжку лица. По ее мнению, подобные операции для людей публичных вполне обычное дело.

Надежда Бабкина: «Весь Запад стоит на пластике, а у нас просто дикое общество!» |  Корреспондент

Надежда Бабкина

Надежда Бабкина на пластике, как говорится, собаку съела, поэтому знает, каких хирургов советовать знакомым. Главное, по ее словам, не вестись на красивый ремонт в клинике, а тщательно проверять специалистов, работающих в ней.

«Прекрасно отношусь к пластической хирургии! Весь Запад на этом стоит, у нас же просто какое-то дикое общество: обязательно надо по этому поводу судить-рядить! Да, существуют определенные риски. Но, во-первых, кто не рискует, тот не пьет шампанское, а, во-вторых, чтобы риск был минимальным, надо обращаться сразу к профессионалам, у которых за плечами огромный опыт. Многие ведь выбирают клинику, где постель хорошая и мебель шикарная. А что за этим стоит, не интересуются. По-моему, все зависит от того, к кому ты попадешь. Это как музыка: в чьих руках инструмент, так он и звучит», — подчеркнула певица, которой 19 марта исполнится 71.

Надежда Бабкина: «Весь Запад стоит на пластике, а у нас просто дикое общество!» |  Корреспондент

Такой Надежда Георгиевна была много лет назад

При Бабкина тщательно следит за тем, чтобы оставаться активной и хорошо себя чувствовать — старается сбалансированно питаться, вести активный образ жизни и высыпаться.

не пропуститеРазрез глаз как у Асмус, овал лица как у Курковой: за чью внешность наши женщины платят хирургам

«Мне очень нравится инфракрасная баня. Даже построила свою в деревне. Люблю ходить на жесткие корректирующие массажи. А для лица мне нравится процедура биожени. Этот аппарат — французское изобретение — быстро приводит кожу в тонус. Мезотерапию бы сделала, она здорово питает влагой, но нет времени. После нее на коже остаются следы — пупырышки, будто тебя покусали. Как с таким лицом сниматься? Вот и не делаю. А вообще, самое главное для красоты — это сон. Я хронически хочу спать», — призналась Надежда Георгиевна в интервью WomanHit.

Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи