ПОСЛЕДНЕЕ
Книгу Федункив высмеяли за откровения: «Открываешь, а там «вареник». Открытка от Айзы»  | Корреспондент

Книгу Федункив высмеяли за откровения: «Открываешь, а там «вареник». Открытка от Айзы» | Корреспондент

Марина Федункив написала книгу «Жизнь сквозь смех. Реальная история нереальной женщины», в которой рассказала о своем нелегком пути. Оказалось, в произведении юмористки есть и весьма откровенные фрагменты.

Книгу Федункив высмеяли за откровения: «Открываешь, а там «вареник». Открытка от Айзы»  | Корреспондент

Марина Федункив

Марина Федункив стала гостьей YouTube-шоу «Женский форум». В передаче обсудили книгу 50-летней звезды Comedy Woman, которую она презентовала еще в сентябре.

«Открываешь, а там «вареник» сразу. Музыкальная открытка от Айзы… Когда книгу покупали — попросили паспорт», — пошутили участницы программы, вспомнив, как бывшая жена Гуфа по ошибке опубликовала на всю страну свое интимное фото.

Сама же Федункив отметила, что в книге ничего запрещенного нет, присутствуют лишь некоторые откровения. «Стоит 18+, не потому что там маты. Их нет, я знаю, где это позволять, а где нет. Но там есть кое-какие моменты…» — подчеркнула Марина.

Книгу Федункив высмеяли за откровения: «Открываешь, а там «вареник». Открытка от Айзы»  | Корреспондент

Позор Айзы до сих пор помнят

Напомним, в начале этого года Айза опубликовала фото своих гениталий. Пикантное фото предназначалось для Олега Майами, с которым она встречалась на тот момент. Кадр по ошибке увидел не только певец, но и подписчики бизнесвумен.

не пропуститеАйза вместе с сыном высмеяла свадьбу Гуфа

Экс-супруга Гуфа позже призналась, что об ее провале знает и старший сын Сэм. «Мой ребенок офигевает от того, какая у него мамка. Он знает, что я показала свою письку в Instagram. Я сама ему сказала: «Сэм, у тебя мама конченая неудачница, ты это знай!» Сын просто очень жесткий, но он осознанный, умный. Такое ощущение, что я разговариваю с 40-летним мужчиной. Он суперадекватный, но в шоке, что у него такие мама и папа… Сэм знает, что я плохо владею телефоном и часто делаю косяки. Он принял мой косяк и не злится», — делилась 37-летняя звезда в шоу Басты «Вопрос ребром».

Фото: Legion-Media, Instagram
Источник

Похожие записи