ПОСЛЕДНЕЕ
Женатый актер сериала «Каменская» Олег Ткачев восемь лет скрывал вторую семью   | Корреспондент

Женатый актер сериала «Каменская» Олег Ткачев восемь лет скрывал вторую семью | Корреспондент

Олег Ткачев много лет женат на Валентине Белько. Говорят, именно супруга сделала из него звезду сериалов, ведь до их встречи он был простым сварщиком. Женщина активно продвигала актера в профессии, став его личным агентом. Однако за любовь и поддержку Ткачев отплатил жене предательством.

Женатый актер сериала «Каменская» Олег Ткачев восемь лет скрывал вторую семью   | Корреспондент

Олег Ткачев

Недавно Валентина Белько получила странное сообщение в социальных сетях. Некая Сабина Хохрякова попросила ее назвать местонахождение актера. Женщина посчитала, что супруга разыскивают по деловому вопросу и была шокирована услышав неприятную правду.

«Потом она позвонила и сразу стала кричать довольно нервным, истеричным голосом, — вспоминала Валентина. — Сказала, что она вообще-то его жена, у них есть ребенок, а я старая дура, которая не понимает, что наш брак фиктивный и нужен только для продвижения в профессии».

Чтобы разобраться в ситуации, Белько обратилась за помощью в редакцию шоу «На самом деле» Первого канала. Она попросила об очной ставке с 29-летней соперницей, которая с первой же секунды их встречи перешла на оскорбления. «Он сам сказал, что живет с каргой, которая помогает ему вести бизнес и получать роли, а меня он любит», — заявила Сабина.

Женатый актер сериала «Каменская» Олег Ткачев восемь лет скрывал вторую семью   | Корреспондент

Сабина уже несколько месяцев не получает финансовой поддержки от любовника

По словам брюнетки, она познакомилась с актером восемь лет назад в ресторане. Близкие отношения между ними завязались в первый же день. Хохрякова не стала скрывать: ее интересуют только состоятельные мужчины, поэтому Олег представился олигархом. Мужчина пообещал избраннице роскошную жизнь и элитную недвижимость в столице.

не пропустите«Каменская»: как сложились судьбы актеров культового сериала

«Некоторое время назад я узнала, что квартира на Тверской просто сдается посуточно, что тот личный водитель, которого он за мной прислал, просто таксист бизнес-класса. Цацки, которые дарил мне и родителям, оказались фальшивкой», — негодовала Сабина.

Женатый актер сериала «Каменская» Олег Ткачев восемь лет скрывал вторую семью   | Корреспондент

Валентина призналась, что не исключает факт измены

Шесть лет назад любовница узнала, что ждет малыша. Однако рожать сомневалась и даже подумывала сделать аборт. «Он уговорил меня рожать. Обещал квартиру, машину! Почему я пришла? Он прекратил помогать. Бросил меня ради этой старой карги. Что нужно было общение или деньги? И то и другое», — заявила она.

Сам 55-летний Ткачев утверждает, что не знаком с Сабиной и не является отцом девочки. Впрочем, в факте отцовства засомневались и эксперты программы. Выяснилось, что Хохрякова зарабатывает продажей взрослого контента, а также имеет несколько половых партнеров. Кроме того, брюнетка подозрительно отказалась озвучивать результаты ДНК-теста о родстве Олега с ее дочерью.

Фото: кадры из программы
Источник

Похожие записи