ПОСЛЕДНЕЕ
Гнобила эскортниц, а теперь тусит с ними. Подруга прикрывает загулы Ксении Бородиной |  Корреспондент

Гнобила эскортниц, а теперь тусит с ними. Подруга прикрывает загулы Ксении Бородиной | Корреспондент

Инесса Шевчук уверена, что Ксения Бородина имеет право дружить с теми, с кем пожелает. В последнее время звезды «ДОМа-2» много общаются, периодически встречаясь на закрытых тусовках.

Гнобила эскортниц, а теперь тусит с ними. Подруга прикрывает загулы Ксении Бородиной |  Корреспондент

Ксения Бородина

Ксения Бородина известна своей жесткой позицией по отношению к эскорту. По мнению телеведущей, девушки легкого поведения и содержанки не заслуживают уважения. Вот только после развода с Курбаном Омаровым звезда «ДОМа-2» периодически стала проводить время в компании дам с сомнительной репутацией.

Инесса Шевчук, которая хорошо общается с Бородиной, решила заступиться за нее. «Вам настолько делать нечего, что вы отслеживаете всех, кого Бородина засирала? Выясняете, является ли содержанкой каждая девушка, сидящая с ней за столом? А жен вы тоже считаете содержанками? Многих из них на 70% содержат мужья, а те просто сидят дома. То есть, чтобы перестать быть содержанкой, нужно выйти замуж по вашей логике?» — поинтересовалась Инесса.

Гнобила эскортниц, а теперь тусит с ними. Подруга прикрывает загулы Ксении Бородиной |  Корреспондент

Инесса зарабатывает миллионы, но не стесняется принимать дорогостоящие подарки от мужчин

По мнению Инессы, слухи о принадлежности той или иной девушки к миру эскорта чаще всего не соответствуют действительности. Те же, кто обвиняет красоток из Instagram в корысти, обычно руководствуются завистью.

не пропуститеВ Сети появился рейтинг самых дорогих эскортниц среди звезд

«Как правило, у всех красивых девушек из Instagram есть доход с рекламы. Если подписчиков более 500 тысяч, то это полтора миллиона рублей в месяц. К тому же такие девушки чаще всего имеют салоны, магазины, что тоже приносит им доход. То, что парни делают им хорошие подарки, не превращает этих девушек в содержанок», — подчеркнула Шевчук.

Саму Инессу неоднократно обвиняли в эскорте. Хейтеры утверждали, что звезда «ДОМа-2» зарабатывает миллионы на продаже интим-услуг и именно благодаря этим деньгам живет так роскошно. Вот только девушка неоднократно опровергала домыслы.

Сейчас Шевчук состоит в отношениях с обеспеченным молодым человеком. Звезда не афиширует роман в социальных сетях, считая, что у нее должно оставаться личное пространство.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи