ПОСЛЕДНЕЕ
Экс-жена бойфренда Макеевой: «Познакомь Настю с брюнеткой, которой ты признаешься в любви!» |  Корреспондент

Экс-жена бойфренда Макеевой: «Познакомь Настю с брюнеткой, которой ты признаешься в любви!» | Корреспондент

Многодетная мать Светлана Малькова все не может простить экс-супругу уход из семьи ради Анастасии Макеевой. И советует актрисе, которая уже собралась замуж за нового избранника, держать с ним ухо востро. Ведь Роман не прочь пофлиртовать с другими женщинами.

Экс-жена бойфренда Макеевой: «Познакомь Настю с брюнеткой, которой ты признаешься в любви!» |  Корреспондент

Анастасия Макеева и Роман Мальков

12 апреля Мальковых официально развели, но Светлана все еще не может оставить в покое экс-избранника с новой пассией. Многодетная мать советует Анастасии не расслабляться, ведь Мальков неравнодушен к другим девушкам.

«Демонстративная мощь и смелость Романа почему-то иссякли в момент написания поста о его изменах в браке, подкрепленного красивой фотографией среднего пальца на фоне креста на всю грудь, — негодует Малькова, недавно узнавшая, что бывший муж изменял ей еще в период их брака. — Это к вопросу о его нынешних рассуждениях на тему грехов и праведности. Смешно, ей Богу. И познакомь наконец Анастасию со своей прекрасной брюнеткой, которой ты пишешь сейчас и признаешься в любви».

Экс-жена бойфренда Макеевой: «Познакомь Настю с брюнеткой, которой ты признаешься в любви!» |  Корреспондент

Светлана предупреждает Анастасию о том, что Роман может ей изменять

Помимо этого, Малькова упрекнула Романа в том, что он не в силах достойно обеспечивать не только четверых детей, но и невесту.

не пропуститеБеспринципная разлучница или несчастная женщина – кем стала Анастасия Макеева в глазах толпы

«Зарабатывает Роман сам или гуляет в шортах своей будущей тещи по курортам Краснодарского края? Кем является Рома — главой новой семьи или горе-папой, который не прислал ни копейки на день рождения дочери! Ну, может, и мне опуститься до тактики королевы Марго и выложить его несчастные голосовые о том, что все его карты заблокированы. Уж чьими деньгами я пользуюсь тут, скитаясь от одной работы к другой, — до сих пор не знаю!» — подчеркнула блондинка, которая с тремя детьми живет в Словении.

Напомним, старший сын Мальковых Андрей переехал в Москву и живет с новой семьей отца. 

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи