ПОСЛЕДНЕЕ
Анна Бузова попала в серьезную аварию | Корреспондент

Анна Бузова попала в серьезную аварию | Корреспондент

Сегодня сестра Ольги Бузовой решила устроить день шоппинга и найти идеальное платье. Однако поездка в бутик обернулась неприятным инцидентом. Анна попала в ДТП и получила травму.

Анна Бузова попала в серьезную аварию | Корреспондент

Анна Бузова

33-летняя Анна Бузова рассказала о неприятном событии в личном блоге. Она сняла ролик, на котором запечатлела ряд авто, попавших в аварию. Значительный урон получила и ее иномарка.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram и ВК, Яндекс.Дзен

«Я просто оказалась между двух машин. Первый резко затормозил ни с хера. Я успела притормозить! А сзади в меня со всей дури въехал парень, подтолкнув мою на полметра вперед», — делилась сестра артистки.

Бузова отметила, что она действовала по всем правилам дорожного движения. «Гаишник сам в шоке! Говорит обидно именно за меня. Я ехала и дистанцию соблюдала и вовремя среагировала, а получила машину всмятку! И с шеей что-то… от удара видимо», — негодовала Анна.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Виновником аварии стал молодой мужчина. По словам Бузовой, он отвлекся на телефонный звонок во время вождения. «Парень такой добряк. На него сердиться не получилось», — призналась шатенка.

не пропуститеАня снова за бортом. Сестру Ольги Бузовой не позвали на день рождения мамы

От шоппинга Анна в итоге отказалась. Звездная сестра планировала найти наряд для похода на свадьбу друзей, но пережитый стресс отразился на ее самочувствии.

«Решила отменить все дела и поехала домой. Думаю, никто не обидится, если я буду не «вау» какая нарядная и без нового платья. Полежу, почитаю и просто отдохну», — написала она.

Фото: соцсети
Источник

Похожие записи