ПОСЛЕДНЕЕ
В ТиНАО завершили реконструкцию подстанции «Троицкая», заявил Бирюков — РИА Новости, 22.01.2022

В ТиНАО завершили реконструкцию подстанции «Троицкая», заявил Бирюков — РИА Новости, 22.01.2022

 В ТиНАО завершили реконструкцию подстанции «Троицкая», заявил БирюковЗаммэра Москвы Бирюков заявил, что в ТиНАО завершили реконструкцию подстанции «Троицкая»

© РИА Новости / Евгений БиятовЗаместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Архивное фотоЧитать ria.ru в Специалисты комплекса городского хозяйства завершили реконструкцию подстанции «Троицкая» в ТиНАО, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.»Подстанция «Троицкая» является одним из старейших питающих центров в ТиНАО, она была построена в 1941 году. Проведенные работы позволили повысить качество и надежность электроснабжения 60 тысяч потребителей Троицка, поселений Десеновское и Первомайское, 15 промышленных и социально значимых объектов, среди которых научный центр «Росатома», детские сады и школы», — отметил Бирюков.

17 ноября 2021, 07:20Москва Сегодня: мегаполис для жизниВ Москве провели работы по повышению качества электроснабжения ТиНАОЗаместитель мэра рассказал, что в ходе модернизации энергетики применяли цифровые технологии и установили современное оборудование, которое позволит осуществлять дистанционное наблюдение за объектом и удаленно управлять подстанцией.»При реконструкции распределительного устройства внедрены микропроцессорные комплексы релейной защиты и новейшая автоматизированная система телемеханики. Произведена замена устаревших масляных выключателей на современные вакуумные, которые отличаются высокой надежностью», — подчеркнул Бирюков.Глава комплекса городского хозяйства сообщил, что все работы по реконструкции подстанции «Троицкая» проводились без отключений потребителей, энергоснабжение всех подключенных объектов осуществляется в штатном режиме.

16 августа 2021, 12:57Москва Сегодня: мегаполис для жизниСтроительство канализационно-насосной станции «Власово» завершено в ТиНАО

Источник

Похожие записи