Россиянам предложили подработать Дедом Морозом на новогодних каникулах — РИА Новости, 12.12.2021

Россиянам предложили подработать Дедом Морозом на новогодних каникулах — РИА Новости, 12.12.2021

 Россиянам предложили подработать Дедом Морозом на новогодних каникулахВ «СберУслугах» предложили россиянам подработать на каникулах Дедом Морозом или тренером

© РИА Новости / Евгений ОдиноковЧитать ria.ru в Новогодние праздники могут стать возможностью подзаработать Дедом Морозом или Снегурочкой, догситтером, тренером или персональным водителем, рассказали РИА Новости эксперты сервиса «СберУслуги».»Главные герои новогодних праздников — Дед Мороз и Снегурочка. Многие уже с начала осени начинают бронировать аниматоров, чтобы поздравить своих родных и близких с праздниками», — напоминают эксперты о самом актуальном для Нового года способе заработка. Они отмечают, что если разместить резюме уже сейчас, можно будет получить больше заказов.

9 декабря, 03:21″Сбер» оценил стоимость автопутешествия к Деду МорозуАктуальной подработкой на зимних каникулах может стать профессия догситтера, так как во время праздников люди планируют поездки или походы на развлекательные мероприятия, и им требуется с кем-то оставить своих питомцев. Животное можно взять на передержку или провести с ним несколько часов в день.Новогодние каникулы — время, когда у людей появляется время для творчества, зимних видов спорта и обещаний на наступающий год. Помочь с их выполнением и заработать можно, предложив услуги репетитора по иностранным языкам или программированию, а также тренера по конькам, лыжам, хоккею. «Если вы рисуете, вяжете, занимаетесь лепкой или другим рукоделием, новогодние праздники — хорошее время найти новых клиентов или попробовать свои силы в качестве преподавателя. Для некоторых такое творчество может быть не только новым хобби, но и возможностью сделать подарок своими руками», — добавляют эксперты.

7 декабря, 03:42Распространение коронавирусаМилонов заявил, что Деды Морозы без прививки не должны посещать детейДружелюбным, общительным и хорошо ладящим с детьми людям подойдет подработка в качестве няни, плюсом будет наличие педагогического или медицинского образования. Также можно устроиться сиделкой для пожилого человека, пробы провести с ним время, развлечь разговорами, совместными занятиями, прогулками, помочь приготовить еду, сходить в магазин или аптеку.Еще одним вариантом подработки может стать работа курьером или персональным водителем — на праздниках для людей особо актуальны поездки в гости, на мероприятия, доставка подарков.После празднования многим может понадобиться помощь клинера в наведении порядка в квартире. «Уборка не требует особых навыков, достаточно уметь обращаться с химическими средствами, бытовой техникой и быть внимательным, чтобы качественно убрать квартиру», — объясняют эксперты.

Источник

Похожие записи