ПОСЛЕДНЕЕ
Эксперты подсчитали шансы россиян найти настоящую любовь

Эксперты подсчитали шансы россиян найти настоящую любовь

 

© РИА Новости / Евгений ОдиноковЧитать ria.ru в Каждый россиянин имеет в среднем 48 шансов найти вторую половинку в течение жизни, показало исследование международной сети для знакомств Badoo, которое есть в распоряжении РИА Новости.Идея встретить своего единственного спутника очень популярна в стране: 52% ищут «того самого» человека, однако некоторые опасаются, что уже упустили свой шанс.

13 февраля, 11:07Эксперты рассказали, как сохранить любовь в эпоху коронавирусаРеспонденты выделили такие качества, как честность (70%) и надежность (58%), а также верность (53%), заботливость (53%), умение и желание поддержать (47%). Только 13% опрошенных заботит внешность, а 12% — достаток.

По просьбе Badoo, математик Бобби Сигалл рассчитал, сколько «идеальных партнеров» в среднем может встретить живущий в городе взрослый россиянин.»Вероятность того, что для каждого из нас предназначен один-единственный человек, крайне мала. Все мы очень разные, и число 48 — не абсолютно, но честность и открытость определенно повышают шансы найти подходящего партнера», — пояснил ученый, отметив, что притяжение и химию между людьми нельзя измерить при помощи науки.

11 февраля, 03:33Опрос ВЦИОМ показал, сколько россиян испытывают взаимную любовьЧтобы не спугнуть свою половинку, некоторые люди могут приукрасить свои достоинства на свиданиях вместо того, чтобы открыться и быть собой. При этом 76% россиян хотели бы, чтобы партнер был максимально честен о себе и своих желаниях и был готов об этом говорить.

Авторы исследования также отметили, что пользователи Badoo с заполненным профилем в месяц в среднем получают на 80% больше совпадений, чем те, у кого нет описания.Опрос проводился в апреле, в нем приняли участие тысяча человек: из них 65% мужчины и 35% — женщины. Выборка является репрезентативной для территории России в соответствии с социологическими таблицами.

29 ноября 2020, 15:36Заключенный встретил любовь всей жизни в тюрьме

Источник

Похожие записи